Расписание Головного зала
ул. пр-кт Победы 384
Большой зал
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 13-15 лет | 25 группа | |
16:00-17:00 | 12-14 лет | 6 группа | |
17:00-18:00 | 6-7 лет | 26+15 группы | |
18:00-19:00 | 10-12 лет | 9 группа | |
19:00-20:00 | 8-10 лет | 4 группа | |
20:00-21:00 | 12-15 лет | 10 группа | |
21:00-22:00 | 18+ | LADIES | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 6-7 лет | 15 группа | |
18:00-19:00 | 7-9 лет | 3 группа | |
19:00-20:00 | 8-12 лет | 22 группа | |
20:00-21:00 | 12-15 лет | 1 группа | |
21:00-22:00 | 16+ | 5 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 13-15 лет | 25 группа | |
16:00-17:00 | 12-14 лет | 6 группа | |
17:00-18:00 | 5-6 лет | 26 группа | |
18:00-19:00 | 10-12 лет | 9 группа | |
19:00-20:00 | 8-10 лет | 4 группа | |
20:00-21:00 | 12-15 лет | 10 группа | |
21:00-22:00 | 18+ | LADIES | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 6-7 лет | 15 группа | |
18:00-19:00 | 7-9 лет | 3 группа | |
19:00-20:00 | 8-12 лет | 22 группа | |
20:00-21:00 | 12-15 лет | 1 группа | |
21:00-22:00 | 16+ | 5 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 13-15 лет | 25 группа | |
16:00-17:00 | 12-14 лет | 6 группа | |
17:00-18:00 | 5-6 лет | 26 группа | |
18:00-19:00 | 10-12 лет | 9 группа | |
19:00-20:00 | 8-10 лет | 4 группа | |
20:00-21:00 | 12-15 лет | 10 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
10:00-12:00 | 7-9 лет | 3 группа | |
12:00-15:00 | 8-12 лет | 22 группа | |
15:00-17:00 | 12-15 лет | 1 группа | |
17:00 -19:00 | 12-15 лет | 10 группа | |
19:00- 21:00 | 10-13 лет | 5 группа | |
Воскресенье | Время | Возраст | Группа |
19:00-21:00 | 18+ | LADIES |
Расписание Головного зала
Малый зал
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-5 года | Кнопочки | |
|
18:00-19:00 | 6-8 лет | Чупсики |
19:00-20:00 | 9-13 лет | Крутыши | |
20:00-21:00 | 6-8 лет | 2 группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 4-5 года | 30 группа |
18:00-19:00 | 3-4 года | 33 группа | |
19:00-20:00 | 6-7 лет | 32 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-5 года | Кнопочки | |
|
18:00-19:00 | 6-8 лет | Чупсики |
19:00-20:00 | 9-13 лет | Крутыши | |
20:00-21:00 | 6-8 лет | 2 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 4-5 лет | 30 группа |
18:00-19:00 | 3-4 года | 33 группа | |
19:00-20:00 | 6-7 лет | 32 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 4-5 года | 30 группа |
18:00-19:00 | 3-4 года | 33 группа | |
19:00-20:00 | 6-7 лет | 32 группа | |
20:00-21:00 | 6-8 лет | 2 группа |
Расписание 1 филиала
Парковый
ул. Краснопольский пр-кт 5и
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 9-12 лет | 18 группа | |
16:00-17:00 | 9-12 лет | 18-а группа | |
17:00-18:00 | 3-5 лет | 21 группа | |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 12 группа | |
19:00-20:00 | 8-11 лет | 17 группа | |
20:00-21:00 | 11-17 лет | 7+14 группы | |
21:00-22:00 | 18+ | 17а группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 4-5 года | 23 группа | |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 16 группа | |
19:00-20:00 | 8-10 лет | 11 группа | |
20:00-21:00 | 14-17 лет | 14 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 9-12 лет | 18 группа | |
16:00-17:00 | 9-12 лет | 18-а группа | |
17:00-18:00 | 3-5 лет | 21 группа | |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 12 группа | |
19:00-20:00 | 8-11 лет | 11 группа | |
20:00-21:00 | 11-14 лет | 7 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 4-5 года | 23 группа | |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 16 группа | |
19:00-20:00 | 8-11 лет | 17 группа | |
20:00-21:00 | 14-17 лет | 7+14 группы | |
21:00-22:00 | 18+ | 17а группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 9-12 лет | 18 группа | |
16:00-17:00 | 9-12 лет | 18-а группа | |
17:00-18:00 | 3-5 лет | 21 группа | |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 16 группа | |
19:00-20:00 | ВОКАЛ «Пупсы» | ||
20:00-21:00 | 8-11 лет | 11 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 4-5 лет | 23 группа | |
11:00-12:00 | 6-8 лет | 12 группа | |
12:00-13:00 | 6-8 лет | 12 группа | |
13:00-14:00 | ВОКАЛ «Пупсы» | ||
14:00-15:00 | ВОКАЛ «KIDS» | ||
15:00-17:00 | 8-10 лет | 17 группа | |
17:00-18:00 | 14-17 лет | 14 группа | |
18:00-19:00 | 11-14 лет | 7 группа |
Расписание 2 филиала
Парковый 2
ул. Петра Столыпина 19а
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | 24 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 19 группа | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 13а группа | |
20:00-21:00 | 9-13 лет | 13 группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 7-9 лет | 20а группа | |
18:00-19:00 | 4-6 года | 24а группа | |
19:00-20:00 | 5-7 лет | 20 группа | |
20:00-21:00 | 10-16 лет | 8 группа | |
21:00-22:00 | 18+ | Группа взрослых | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | 24 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 19 группа | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 13а группа | |
20:00-21:00 | 9-13 лет | 13 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 7-9 лет | 20а группа | |
18:00-19:00 | 4-6 года | 24а группа | |
19:00-20:00 | 5-7 лет | 20 группа | |
20:00-21:00 | 11-16 лет | 8 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | 24+24а группы | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 20+19 группы | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 13а + 20а группы | |
20:00-21:00 | 10-16 лет | 8 + 13 группы | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
11:00-12:00 | 5-7 лет | 19,20 группы | |
12:00-13:00 | 7-11 лет | 13,13а группы | |
13:00-14:00 | 11-16 лет | 8 группа | |
17:00-18:00 | 18+ | йога |
Расписание 3 филиала
Северо-Запад
ул. Молодогвардейцев 27д
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
16.00 – 17.00 | 12-16 лет | 45 группа | |
17.00 – 18.00 | 5-6 года | 46 группа | |
18.00 – 19.00 | 6-7 лет | 47 группа | |
19.00 – 20.00 | 8-10 лет | 53 группа | |
20.00 – 21.00 | 8-11 лет | 49 группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 4-6 лет | 27 группа | |
18:00-19:00 | 6-7 лет | 29 группа | |
19:00-20:00 | 8-11 лет | 31 группа | |
20:00-21:00 | 12+ | 54 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
16.00 – 17.00 | 12-16 лет | 45 группа | |
17.00 – 18.00 | 5-6 года | 46 группа | |
18.00 – 19.00 | 6-7 лет | 47 группа | |
19.00 – 20.00 | 8-10 лет | 53 группа | |
20.00 – 21.00 | 8-11 лет | 49 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 4-6 лет | 27 группа | |
18:00-19:00 | 6-7 лет | 29 группа | |
19:00-20:00 | 8-11 лет | 31 группа | |
20:00-21:00 | 12+ | 54 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
16.00 – 17.00 | 12-16 лет | 45 группа | |
17.00 – 18.00 | 5-6 года | 46 группа | |
18.00 – 19.00 | 6-7 лет | 47 группа | |
19.00 – 20.00 | 8-10 лет | 53 группа | |
20.00 – 21.00 | 8-11 лет | 49 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 4-6 лет | 27 группа | |
11:00-12:00 | 6-7 лет | 29 группа | |
12:00-13:00 | 8-11 лет | 31 группа | |
13:00-14:00 | 12+ | 54 группа |
Расписание 4 филиала
ЧТЗ
ул. Танкистов 148
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | 55 группа | |
18:00 – 19:00 | 5-6 лет | 56 группа | |
19:00 – 20:00 | 7-10 лет | 57 группа | |
20:00 – 21:00 | 10-15 лет | 58 группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 59 группа | |
19:00 – 20:00 | 9-12 лет | 60 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | 55 группа | |
18:00 – 19:00 | 5-6 лет | 56 группа | |
19:00 – 20:00 | 7-10 лет | 57 группа | |
20:00 – 21:00 | 10-15 лет | 58 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 59 группа | |
19:00 – 20:00 | 9-12 лет | 60 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
16:00-18:00 | 3-4 года | 55 группа | |
18:00 – 19:00 | 5-8 лет | 56 + 59 группа | |
19:00 – 20:00 | 7-12 лет | 57 + 60 группа | |
20:00 – 21:00 | 10-15 лет | 58 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
10:00-12:00 | 12-16 лет | 44 группа | |
12:00-14:00 | 10-12 лет | 39 группа | |
Расписание 5 филиала
Ленинский р-н.
ул. Агалакова 30
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | 37 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 41 группа | |
19:00-20:00 | 7-10 лет | 42 группа | |
20:00-21:00 | 10-15 лет | 43 группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 6-8 лет | 40 группа | |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 38 группа | |
19:00-20:00 | 10-12 лет | 39 группа | |
20:00-21:00 | 12-16 лет | 44 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | 37 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 41 группа | |
19:00-20:00 | 7-10 лет | 42 группа | |
20:00-21:00 | 10-15 лет | 43 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 6-8 лет | 40 группа | |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 38 группа | |
19:00-20:00 | 10-12 лет | 39 группа | |
20:00-21:00 | 12-16 лет | 44 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
16:00-18:00 | 6-8 лет | 38 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 41 группа | |
19:00-20:00 | 7-10 лет | 42 группа | |
20:00-21:00 | 10-15 лет | 43 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
11:00-12:00 | ВОКАЛ | ||
12:00-13:00 | 3-4 года | 37 группа | |
13:00-14:00 | 6-8 лет | 40 группа |
Расписание 6 филиала
Центральный р-н.
ул. Образцова 26а
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-5 года | 65 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 64 группа | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 63 группа | |
20:00-21:00 | 10+ лет | 62 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-5 года | 65 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 64 группа | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 63 группа | |
20:00-21:00 | 10+ лет | 62 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-5 года | 65 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 64 группа | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 63 группа | |
20:00-21:00 | 10+ лет | 62 группа |
Расписание 8 филиала
Вишневая горка
ул. Изумрудная 8Б
Большой зал
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 лет | 75 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 74 группа | |
19:00-20:00 | 10-12 лет | 72 группа | |
20:00-21:00 | 13-17 лет | 73 группа | |
21:00-22:00 | 18+ | ВЗРОСЛЫЕ | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 5-6 лет | 70 группа | |
18:00-19:00 | 7-9 лет | 71 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 лет | 75 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 74 группа | |
19:00-20:00 | 10-12 лет | 72 группа | |
20:00-21:00 | 13-17 лет | 73 группа | |
21:00-22:00 | 18+ | ВЗРОСЛЫЕ | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 5-6 лет | 70 группа | |
18:00-19:00 | 7-9 лет | 71 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 лет | 75 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 74 группа | |
19:00-20:00 | 10-12 лет | 72 группа | |
20:00-21:00 | 13-17 лет | 73 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
12:00-14:00 | 5-6 лет | 70 группа | |
14:00-16:00 | 7-9 лет | 71 группа | |
16:00-17:00 | 10-12 лет | 72 группа |
Малый зал
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | Вокал «Бусинки» | |
18:00-19:00 | 5-7 лет | Вокал «Малышарики» | |
19:00-20:00 | 8+ лет | Вокал «Звёздочки» | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | Вокал «Бусинки» | |
18:00-19:00 | 5-7 лет | Вокал «Малышарики» | |
19:00-20:00 | 8+ лет | Вокал «Звёздочки» |
Расписание 9 филиала
ЧМЗ
ул. ш. Металлургов 70Б
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | 95 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 96 группа | |
19:00-20:30 | 10-13 лет | 92 группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 7-9 лет | 91А группа | |
18:00-19:00 | 6-7 лет | 91 группа | |
19:00-20:30 | 13-18 лет | 93 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
16:00-17:00 | 10-13 лет | 97 группа | |
17:00-18:00 | 3-4 года | 95 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 96 группа | |
19:00-20:30 | 10-13 лет | 92 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 7-9 лет | 91А группа | |
18:00-19:00 | 6-7 лет | 91 группа | |
19:00-20:30 | 13-18 лет | 93 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 13-18 лет | 93 группа | |
16:00-17:00 | 13-18 лет | 93 группа | |
17:00-18:00 | 5-7 лет | 90,91 группы | |
18:00-19:00 | 10-13 лет | 92 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
11:00-12:00 | 8-12 лет | 97 группа | |
12:00-13:00 | 10-13 лет | 97,97А группы | |
14:00-15:00 | 7-9 лет | 91А группа | |
15:00-16:00 | 10-13 лет | 92 группа | |
16:00-17:00 | 13-18 лет | 93 группа |
СРЕДНИЙ ЗАЛ
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 10-13 лет | 97А группа | |
18:00-19:00 | 7-9 лет | 98 группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 5-6 лет | 90 группа | |
20:30-21:30 | 18+ | ВЗРОСЛЫЕ | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 10-13 лет | 97А группа | |
18:00-19:00 | 7-9 лет | 98 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 5-6 лет | 90 группа | |
20:30-21:30 | 18+ | ВЗРОСЛЫЕ | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 7-9 лет | 91А группа | |
18:00-19:00 | 7-9 лет | 98 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
11:00-12:00 | 3-4 года | 95 группа | |
12:00-13:00 | 5-7 лет | 90, 91 группы |
МАЛЫЙ ЗАЛ
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
ВОКАЛ | 17:00-18:00 | 5-7 лет | Мармеладки |
ВОКАЛ | 18:00-19:00 | 8-12 лет | Фантазёры |
Вторник | ВРЕМЯ | ВОЗРАСТ | ГРУППА |
19:00-20:00 | 8-12 лет | 97 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
ВОКАЛ | 17:00-18:00 | 5-7 лет | Мармеладки |
ВОКАЛ | 18:00-19:00 | 8-12 лет | Фантазёры |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
19:00-20:00 | 8-12 лет | 97 группа |
Расписание 10 филиала
ул Каслинская 77
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:15-18:15 | 4-6 лет | 80 группа | |
18:15-19:15 | 6-10 лет | 81 группа | |
19:15-20:15 | 11+ лет | 82 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:15-18:15 | 4-6 лет | 80 группа | |
18:15-19:15 | 6-10 лет | 81 группа | |
19:15-20:15 | 11+ лет | 82 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 4-6 лет | 80 группа | |
11:00-13:00 | 6-10 лет | 81 группа | |
13:00-15:00 | 11+ лет | 82 группа |
Расписание 11 филиала
г. Копейск
ул. пр-т Томилова 23а
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
18:00–19:00 | 4-6 лет | 201 группа | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 203 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
18:00–19:00 | 4-6 лет | 201 группа | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 203 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
18:00–19:00 | 4-6 лет | 201 группа | |
19:00–20:00 | 7-9 лет | 203 группа |
Расписание 15 филиала
Тополинная аллея
Братьев Кашириных 141
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-5 лет | 86 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 88 группа | |
19:00-20:00 | 9-12 лет | 89 группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 3-5 лет | 86 группа | |
19:00-20:00 | 6-9 лет | 87 группа | |
20:00-21:00 | 18+ | Ladies | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 88 группа | |
19:00-20:00 | 9-12 лет | 89 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 3-5 лет | 86 группа | |
19:00-20:00 | 6-9 лет | 87 группа | |
20:00-21:00 | 18+ | Ladies | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-5 лет | 87 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 88 группа | |
19:00-20:00 | 9-12 лет | 89 группа |
Расписание 17 филиала
Северо-Запад
ул. Чайковского 183
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:30-18:30 | 3-5 лет | 27-А группа | |
18:30-19:30 | 6-8 лет | 29-А группа | |
19:30-20:30 | 9-12 лет | 31 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
17:30-18:30 | 3-5 лет | 27-А группа | |
18:30-19:30 | 6-8 лет | 29-А группа | |
19:30-20:30 | 9-12 лет | 31 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
17:30-18:30 | 3-5 лет | 27-А группа | |
18:30-19:30 | 6-8 лет | 29-А группа | |
19:30-20:30 | 9-12 лет | 31 группа |
Расписание 18 филиала
Ленинский
ул. Масленникова 17а
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 3-5 лет | 77 группа | |
19:00-20:00 | 6-8 лет | 78 группа | |
20:00-21:00 | 9-12 лет | 79 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 3-5 лет | 77 группа | |
19:00-20:00 | 6-8 лет | 78 группа | |
20:00-21:00 | 9-12 лет | 79 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 3-5 лет | 77 группа | |
11:00-12:00 | 6-8 лет | 78 группа | |
12:00-13:00 | 9-12 лет | 79 группа |
Расписание 21 филиала
г. Копейск
ул. пр-т Славы 5-А
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-5 лет | 202 группа (новый набор) | |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 204 группа (новый набор) | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-5 лет | 202 группа (новый набор) | |
18:00-19:00 | 6-8 лет | 204 группа (новый набор) | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
10:00-11:00 | 3-5 лет | 202 группа (новый набор) | |
11:00-12:00 | 6-8 лет | 204 группа (новый набор) | |