выбрать город: г. Челябинск

Расписание

Расписание Головного зала

ул. пр-кт Победы 384

Большой зал

Понедельник Время Возраст Группа
10:00-11:00 10-14 лет 25 группа
16:00-17:00 10-14 лет 6 группа
17:00-18:00 5-6 лет 3 группа
18:00-19:00 6-8 лет 4 группа
19:00-20:00 7-9 лет 22 группа
20:00-21:00 14-17 лет 5 группа
Вторник Время Возраст Группа
16:00-17:00 10-14 лет 30 группа
17:00-18:00 6-8 лет 2 группа
18:00-19:00 8-10 лет 9 группа
19:00-20:00 10-12 лет 10 группа
20:00-21:00 10-14 1 группа
21:00-22:00 Мамы Танцы
Среда Время Возраст Группа
10:00-11:00 10-14 лет 25 группа
16:00-17:00 10-14 лет 6 группа
17:00-18:00 5-6 лет 3 группа
18:00-19:00 6-8 лет 4 группа
19:00-20:00 7-9 лет 22 группа
20:00-21:00 14-17 лет 5 группа
Четверг Время Возраст Группа
16:00-17:00 10-14 лет 30 группа
17:00-18:00 6-8 лет 2 группа
18:00-19:00 8-10 лет 9 группа
19:00-20:00 10-12 лет 10 группа
20:00-21:00 10-14 лет 1 группа
Пятница Время Возраст Группа
10:00-11:00 10-14 лет 25 группа
16:00-17:00 10-14 лет 6+30 группы
17:00-18:00 5-6 лет 3 группа
18:00-19:00 6-8 лет 4 группа
19:00-20:00 7-9 лет 22 группа
20:00-21:00 14-17 лет 5 группа
Суббота Время Возраст Группа
10:00-11:00 6-8 лет 2 группа
11:00-12:00 8-10 лет 9 группа
12:00-13:00 10-12 лет 10 группа
13:00 -15:00 7-9 лет 22 группа
15:00- 17:00 10-14 лет 1 группа
17:00-19:00 14-17 лет 5 группа
Воскресенье Время Возраст Группа
19:00-20:00 Мамы Танцы

 

Расписание Головного зала

Малый зал

Понедельник Время Возраст Группа
  17:00-18:00 3-4 года Кнопочки
  
 
18:00-19:00 5-6 лет Чупсики
19:00-20:00 7-9 лет Растишка
20:00-21:00 9-13 лет Крутыши
Вторник Время Возраст Группа
 
 
 
17:00-18:00 5-6 лет 15 группа
18:00-19:00 3-4 года 26 группа
19:00-20:00 3-4 года 26А группа
Среда Время Возраст Группа
  17:00-18:00 3-4 года Кнопочки
 
 
 
18:00-19:00 5-6 лет Чупсики
19:00-20:00 7-9 лет Растишка
20:00-21:00 10-15 лет Крутыши
Четверг Время Возраст Группа
 
 
 
17:00-18:00 5-6 лет 15 группа
18:00-19:00 3-4 года 26 группа
19:00-20:00 3-4 года 26А группа
Пятница Время Возраст Группа
 
 
17:00-18:00 5-6 лет 15 группа
18:00-19:00 3-4 года 26 группа
19:00-20:00 3-4 года 26А группа

 

Расписание 1 филиала

Парковый

ул. Краснопольский пр-кт 5и

Понедельник Время Возраст Группа
10:00-11:00 9-12 лет 18а группа
17:00-18:00 3-5 лет 23 группа
18:00-19:00 5-7 лет 16 группа
19:00-20:00 7-9 лет (конкурсная) 17 группа
20:00-21:00 11-14 лет (конкурсная) 14 группа
Вторник Время Возраст Группа
16:00-17:00 9-12 лет 18 группа
17:00-18:00 3-4 года 21 группа
18:00-19:00 5-7 лет (конкурсная) 12 группа
19:00-20:00 7-9 лет 11 группа
20:00-21:00 9-12 лет (конкурсная) 7 группа
Среда Время Возраст Группа
10:00-11:00 9-12 лет 18а группа
17:00-18:00 3-5 лет 23 группа
18:00-19:00 5-7 лет 16 группа
19:00-20:00 7-9 лет (конкурсная) 17 группа
20:00-21:00 11-14 лет (конкурсная) 14 группа
Четверг Время Возраст Группа
16:00-17:00 9-12 лет 18 группа
17:00-18:00 3-4 года 21 группа
18:00-19:00 5-7 лет (конкурсная) 12 группа
19:00-20:00 7-9 лет 11 группа
20:00-21:00 9-12 лет (конкурсная) 7 группа
Пятница Время Возраст Группа
10:00-11:00 9-12 лет 18а группа
16:00-17:00 9-12 лет 18 группа
17:00-18:00 3-5 лет 21+23 группы
18:00-19:00 5-7 лет 16 группа
19:00-20:00 7-9 лет (конкурсная) 17 группа
20:00-21:30 9-15 лет (конкурсная) 7+14 группы
Суббота Время Возраст Группа
10:00-11:00 7-9 лет 11 группа
11:00-12:00 5-7 лет (конкурсная) 12 группа
12:00-14:00 5-9 лет ВОКАЛ
Воскресенье  Время  Возраст  Группа 
17:00-18:00 11-15 лет 14а группа
18:00-19:00 9-12 лет (конкурсная) 17 группа
19:00-20:00 7-9 лет (конкурсная) 7 группа

 

Расписание 2 филиала

Парковый 2 

ул. Петра Столыпина 19а

Понедельник Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 24 группа
18:00-19:00 5-6 лет 19 группа
19:00-20:00 7-9 лет 13а группа
20:00-21:00 7-9 лет 13 группа
Вторник Время Возраст Группа
18:00-19:00 3-4 года 24А группа
19:00-20:00 5-6 лет 20 группа
20:00-21:00 10-16 лет 8 группа
21:00-22:00 18+ Группа взрослых
Среда Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 24 группа
18:00-19:00 5-6 лет 19 группа
19:00-20:00 7-9 лет 13а группа
20:00-21:00 7-9 лет 13 группа
Четверг Время Возраст Группа
1о:00-19:00 3-4 года 24 группа
19:00-20:00 5-6 лет 20 группа
20:00-21:00 10-16 лет 8 группа
Пятница Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 24+24а группа
18:00-19:00 5-6 лет 20+19 группа
19:00-20:00 7-9 лет 13+13а группа
20:00-21:00 7-9 лет 8 группа
Воскресенье Время Возраст Группа
17:00-18:00 18+ Группа взрослых

 

Расписание 3 филиала

Северо-Запад

ул. Молодогвардейцев 27д

Понедельник  Время Возраст Группа
16.00 – 17.00 10-16 лет 47 группа – 1 смена
17.00 – 18.00 3-4 года 46 группа
18.00 – 19.00 5-6 лет 48 группа
19.00 – 20.00 7-8 лет 49 группа Конкурсная
20.00 – 21.00 8-10 лет 50 группа
Вторник Время Возраст Группа
18.00 – 19.00 5- 6 лет 53 группа
19.00 – 20.00 10-16 лет 54 группа
20.00- 21.00 Мамы
Среда Время Возраст Группа
 
     
16.00 – 17.00 10-16 лет 47 группа – 1 смена
17.00 – 18.00 3-4 года 46 группа
18.00 – 19.00 5-6 лет 48 группа
19.00 – 20.00 7-8 лет 49 группа Конкурсная
20.00 – 21.00 8-10 лет 50 группа
Четверг Время Возраст Группа
  18.00 – 19.00 5- 6 лет 53 группа
19.00 – 20.00 10-16 лет 54 группа
20.00- 21.00 Мамы
Пятница Время Возраст Группа
 
16.00 – 17.00 10-16 лет 47 группа – 1 смена
17.00 – 18.00 3-4 года 46 группа
18.00 – 19.00 5-6 лет 48 группа
19.00 – 20.00 7-8 лет 49 группа Конкурсная
20.00 – 21.00 8-10 лет 50 группа
Суббота Время Возраст Группа
  11.00 – 12.00 5-6 лет 53 группа
  12.00 – 13.00 10-16 лет 54 группа
  13.00 – 14.00 7-8 лет 49 группа  Конкурсная

 

Расписание 4 филиала 
ЧТЗ 
ул. пр-кт Ленина 15

Понедельник Время Возраст Группа
18:00 – 19:00 4-6 лет 57 группа
19:00 – 20:00 7-9 лет 58 группа
20:00 – 21:00 10-15 лет 59 группа
 Вторник Время Возраст Группа
19:00 – 20:00 5-6 лет 56 группа
 Среда Время Возраст Группа
18:00 – 19:00 4-6 лет 57 группа
19:00 – 20:00 7-9 лет 58 группа
20:00 – 21:00 10-15 лет 59 группа
Четверг Время Возраст Группа
19:00 – 20:00 5-6 лет 56 группа
Пятница Время Возраст Группа
18:00 – 19:00 4-6 лет 57 группа
19:00 – 20:00 7-9 лет 58 группа
20:00 – 21:00 10-15 лет 59 группа
Суббота Время Возраст Группа
11:00 – 12:00 3-6 года 56 группа

 

Расписание 5 филиала 

Ленинский р-н.

ул. Агалакова 30 

 

Понедельник Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 37 группа
18:00-19:00 5-6 лет 38 группа
19:00-20:00 7-9 лет 39 группа
20:00-21:00 10-15 лет 44 группа
Вторник  Время  Возраст  Группа
18:00-19:00 6-8 лет 42 группа
Среда Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 37 группа
18:00-19:00 5-6 лет 38 группа
19:00-20:00 7-9 лет 39 группа
20:00-21:00 10-15 лет 44 группа
Четверг  Время  Возраст  Группа
18:00-19:00 6-8 лет 42 группа
Пятница Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 37 группа
18:00-19:00 5-6 лет 38 группа
19:00-20:00 7-9 лет 39 группа
20:00-21:00 10-15 лет 44 группа
Суббота  Время  Возраст  Группа
11:00-12:00 6-8 лет 42 группа

 

Расписание 6 филиала

Центральный р-н.

ул. Образцова 26а

Понедельник Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 65 группа
18:00-19:00 5-6  лет 64 группа
19:00-20:00 6-8 лет 63 группа
20:00-21:00 9-12 лет 62 группа
Среда Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 65 группа
18:00-19:00 5-6  лет 64 группа
19:00-20:00 6-8 лет 63 группа
20:00-21:00 9-12 лет 62 группа
Пятница Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 65 группа
18:00-19:00 5-6  лет 64 группа
19:00-20:00 6-8 лет 63 группа
20:00-21:00 9-12 лет 62 группа

 

Расписание 7 филиала 

Северо-Запад

ул. Молдавская 19

ПОНЕДЕЛЬНИК ВРЕМЯ ВОЗРАСТ ГРУППА
 

 

 

 

 

18:00 – 19:00 5 – 6 лет 33 группа
19:00 – 20:00 7 – 9 лет 34 группа
ВТОРНИК ВРЕМЯ ВОЗРАСТ ГРУППА
10:00-11:00 10 – 15 лет 36 группа
17:30 – 18:30 3 – 4 года 27 группа
18:30 – 19:30 5 – 6 лет 29 группа
19:30 – 20:30 7 – 9 лет 31 группа
СРЕДА ВРЕМЯ ВОЗРАСТ ГРУППА
 

 

 

 

 

18:00 – 19:00 5 – 6 лет 33 группа
19:00 – 20:00 7 – 9 лет 34 группа
ЧЕТВЕРГ ВРЕМЯ ВОЗРАСТ ГРУППА
 

 

 

 

 

10:00-11:00 10 – 15 лет 36 группа
17:30 – 18:30 3 – 4 года 27 группа
18:30 – 19:30 5 – 6 лет 29 группа
19:30 – 20:30 7 – 9 лет 31 группа
ПЯТНИЦА ВРЕМЯ ВОЗРАСТ ГРУППА
 

 

 

 

 

10:00-11:00 10 – 15 лет 36 группа
17:30 – 18:30 3 – 4 года 27 группа
18:30 – 19:30 5 – 6 лет 29 группа
19:30 – 20:30 7 – 9 лет 31 группа
СУББОТА ВРЕМЯ ВОЗРАСТ ГРУППА
 

 

 

 

 

10:00 – 11:00 5 — 6 лет 33 группа
 
 
 

 

Расписание 8 филиала 

Вишневая горка

ул. Изумрудная 8Б

Большой зал

Понедельник Время Возраст Группа
  10:00-11:00 9-15 лет 73а группа
  17:00-18:00 3-4 года 70 группа
18:00-19:00 5-6 лет 71 группа
19:00-20:00 7-9 лет 72 группа
20:00-21:00 10-15 лет 73 группа
Вторник Время Возраст Группа
17:00-18:00 6-7 лет 74 группа
18:00-19:00 Мамы 75 группа
Среда Время Возраст Группа
10:00-11:00 9-15 лет  73а группа
17:00-18:00 3-4 года 70 группа
18:00-19:00 5-6 лет 71 группа
19:00-20:00 7-9 лет 72 группа
20:00-21:00 10-15 лет 73 группа
Четверг Время Возраст Группа
17:00-18:00 6-7 лет 74 группа
18:00-19:00 Мамы 75 группа
Пятница Время Возраст Группа
10:00-11:00 9-15 лет  73а группа
17:00-18:00 3-4 года 70 группа
18:00-19:00 5-6 лет 71 группа
19:00-20:00 7-9 лет 72 группа
20:00-21:00 10-15 лет 73 группа
Суббота Время Возраст Группа
10:00-11:00 6-7 лет 74 группа

Малый зал

Вторник Время Возраст Группа
18:00-19:00 5-6 лет Вокал
19:00-20:00 7-10 лет Вокал
Четверг Время Возраст Группа
18:00-19:00 5-6 лет Вокал
19:00-20:00 7-10 лет Вокал

 

Расписание 9 филиала

ЧМЗ 

ул. ш. Металлургов 70Б

Понедельник Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 90 группа
18:00-19:00 5-7 лет 91 группа
19:00-20:00 Мамы 94 группа
Вторник Время Возраст Группа
18:00-19:00 8-12 лет 92 группа
19:00-20:00 13-18 лет 93 группа
Среда Время Возраст Группа
17:00-18:00 3-4 года 90 группа
18:00-19:00 5-7 лет 91 группа
19:00-20:00 Мамы 94 группа
Четверг Время Возраст Группа
18:00-19:00 8-12 лет 92 группа
19:00-20:00 13-18 лет 93 группа
Пятница Время Возраст Группа
10:00-11:00 13-18 лет 93 группа
16:00-17:00 13-18 лет 93 группа
17:00-18:00 3-4 года 90 группа
18:00-19:00 8-12 лет 92 группа
19:00-20:00 Мамы 94 группа
Суббота Время Возраст Группа
12:00-13:00 5-7 лет 91 группа

 

 

Расписание 10 филиала

Теплотех

ул Каслинская 77

Вторник Время  Возраст  Группа
18:00-19:00 5-7 лет 81 группа
19:00-20:00 8-12 лет 82 группа
Четверг Время  Возраст  Группа
18:00-19:00 5-7 лет 81 группа
19:00-20:00 8-12 лет 82 группа
Суббота  Время Возраст  Группа
10:00-11:00 5-7 лет 81 группа
11:00-12:00 8-12 лет 82 группа

 

Расписание 11 филиала 

г. Копейск 

ул. пр-т Славы 5а

Понедельник Время Возраст Группа
18:00–19:00 сборная 202+204 группы
Среда Время Возраст Группа
18:00–19:00 сборная 202+204 группы
Пятница Время Возраст Группа
18:00–19:00 5-7 лет 202 группа
19:00–20:00 8-15 лет 204 группа

 

Расписание 14 филиала 

ЧТЗ 

ул. Горького 56А

 Вторник Время Возраст Группа
18:00 – 19:00 4-6 — лет 57/а
20:00-21:00 7-9 лет 58/а
Четверг Время Возраст Группа
18:00 – 19:00 4-6 лет 57/а
20:00-21:00 7- 9 лет 58/а
Суббота Время Возраст Группа
  10:00-11:00 4-6 лет 57/а
  11:00-12:00 7-9 лет 58/а

 

Расписание 15 филиала 

Тополинная аллея

Братьев Кашириных 141

Понедельник Время Возраст  Группа
18:00-19:00 3-5 лет 88 группа
19:00-20:00 6-8 лет 89 группа
Среда Время Возраст  Группа


18:00-19:00 3-5 лет 88 группа
19:00-20:00 6-8 лет 89 группа
Пятница Время Возраст  Группа


18:00-19:00 3-5 лет 88 группа
19:00-20:00 6-8 лет 89 группа